Новосибирские инженеры предлагают простое и доступное решение для очистки воздуха в производственных помещениях.

Опубликовано: Вторник, 23 Сентябрь 2014. В категориях: Новости компании

С наступлением холодов вопрос очистки воздуха в производственных помещениях и сбережение тепла становится все актуальнее. Новая модульная установка  МВУ улавливает  производственную пыль из рабочего воздуха, очищенный воздух возвращается в помещение, благодаря чему снижаются затраты на нагрев приточного воздуха.

Принцип работы модульной установки следующий: рабочий воздух проходит многоступенчатую очистку: это предварительная механическая фильтрация,  водяная фильтрация и многовариантная финишная фильтрация. В зависимости от состава промышленной пыли и её объёма, используются разнообразные комбинации модулей и различные материалы финишных фильтров (бумажный, угольный, абсолютный и т.д.).

Модульная вакуумная установка МВУ является  эффективным решением, та как модули уже спроектированы и требуется их только выполнить и скомбинировать, исходя из конкретно поставленной заказчиком задачи, решением которой является полная совместимость характеристик созданной установки с технологическим процессом, потребовавшим её наличия.

 

Установка МВУ может быть мобильного или стационарного исполнения, и предназначена для очистки воздуха от пыли, сварочных дымов, выделяющихся во время обработки металлов; при размоле и дроблении продукта; при обработке камня, при производстве строительных материалов; при обработке МДФ и стеклотекстолита и т.д.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.