Удобный способ выбрать промышленный пылесос

Опубликовано: Пятница, 24 Январь 2014. В категориях: Новости компании

посетите выставку «СтройСиб-2014» в первую строительную неделю 28-31 января 2014г. Неделя архитектуры и строительства.

Пылесосов много. Если «прочесать» безграничные просторы интернета, то найдется больше сотни разных агрегатов, претендующих на звание промышленных пылесосов. Но как убедиться лично, что выбранный по картинкам аппарат сможет удовлетворить Вас? Ведь каждый продавец в меру своего воспитания будет сообщать, что именно этот пылесос полностью решит все Ваши проблемы и наступит пылесосное счастье. Заказать демонстрацию пылесоса в действии у себя на производстве не всегда возможно в силу ряда причин

Промышленный пылесос и строительные технологии

Опубликовано: Четверг, 31 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос, применяемый для соблюдения строительных технологий

Промышленный пылесос необходимо применять как для соблюдения строительных технологий, так и для сохранения здоровья персонала. Поэтому многие модели электроинструментов снабжены патрубками для подключения промышленных пылесосов, пылесосами собственной конструкции и возможностью подключения пылеотсоса. Однако мощность и тщательность уборки, которой обладает промышленный пылесос, намного выше, чем у встроенных пыле собирающих устройств. Схема работы всех моделей промышленных пылесосов одна: работающий двигатель создаёт разряжение, воздушные массы вместе с пылью и строительным мусором всасываются в резервуар, где проходят через фильтры очистки и успешно выводятся наружу. 

Промышленный пылесос купить необходимо

Опубликовано: Среда, 30 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос купить – значит обеспечить себя универсальным оборудованием

Промышленный пылесос купить необходимо как незаменимый помощник в борьбе с бетонной пылью, металлической стружкой и древесными опилками, мелкими осколками стекла и керамики, порошковыми абразивами, болтиками и гаечками – то есть со всеми отходами, которые можно встретить на среднестатистической строительной площадке. Собираясь купить промышленный пылесос, в первую очередь необходимо обращать внимание на универсальность модели. Хороший промышленный пылесос может справляться с любым видом пыли и мусора, включая даже такие вещества, как полимерная порошковая краска, вода, стиральный раствор или порошок, гипс, цемент и т.д. Также промышленный пылесос быстро способен удалить осколки тех или иных предметов и строительных материалов, песок, абразивную пыль, мелкий щебень и т.д. 

Взрывоопасные пыли и цена на пылесос промышленный

Опубликовано: Среда, 30 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Безопасный пылесос - это высокая цена пылесоса промышленного

Потенциально взрывоопасные среды существуют преимущественно в промышленных сферах: угольная, производственная, сельскохозяйственные элеваторы, ГСМ и газовые платформы, производство химии и другие. При промышленной уборке цена пылесос промышленный оправдывает всегда, ведь важно понимать, что собираемая пыль может быть не такой простой и безопасной, с чем мы привыкли ассоциировать домашнюю пыль. Необходимо также знать, что, например, определенные твердые негорючие материалы, как алюминий, в виде мелкой пыли могут быть чрезвычайно воспламеняющимися и, при определенных условиях, даже взрывоопасными. 

Промышленный пылесос для больших предприятий

Опубликовано: Вторник, 29 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос рассчитан на продолжительную непрерывную работу

Промышленный пылесос сейчас можно встретить двух видов - собственно промышленные и технико-индустриального класса. Последние - аппараты более высокого уровня. Их основное отличие - большой пылесборник до 120 литров. Для сравнения, бак для мусора, которым обладает среднестатистический промышленный пылесос, в целом редко бывает больше 65 литров. 

Строительный пылесос всегда под рукой

Опубликовано: Понедельник, 28 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Вряд ли найдется стройка, на которой не нашел бы применение строительный пылесос

Строительный пылесос начинает практически любую уборку, без него невозможно представить ни один вид уборочных работ. На современной стройке находят применение самые разнообразные препараты, облегчающие труд персонала. Для решения конкретных задач подбирается специализированный вид оборудования. Но как бы ни был разнообразен мир уборочной техники, вряд ли найдется помещение, в котором не нашел бы применение строительный пылесос. Он должен быть под рукой всегда. Что нужно знать, чтобы не ошибиться при выборе строительного пылесоса под конкретные нужды? 

Профессиональный пылесос Альтерра

Опубликовано: Пятница, 25 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Профессиональный пылесос с дополнительной системой очистки воздуха

Профессиональный пылесос Альтерра практически всегда, исключая модель «А-210/КБ», является пылеводососом. Профессиональные пылесосы отличает высокая мощность и производительность, благодаря чему они позволяют производить уборку малых и больших площадей в кратчайшие сроки как в домашних и офисных условиях, так на предприятиях легкой и тяжелой промышленности. Постараемся в нашей статье как можно подробнее рассмотреть профессиональный пылесос и характеристики, которыми он должен обладать. 

Промышленный пылесос купить и решить проблемы ремонта

Опубликовано: Четверг, 24 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Интересный вариант решения проблем с ремонтом – купить промышленный пылесос.

Интересный вариант решения проблем с ремонтом – купить промышленный пылесос. В принципе, часто для этого нужен максимально компактный пылесос, который можно было бы использовать в быту, и с инструментом тоже. Промышленный пылесос купить и получить и розетку с авто включением, и возможность всасывания жидкости, да и цену чуть больше среднего – идеально! 

Новая разработка особенно актуальна к наступающей зиме.

Опубликовано: Среда, 23 Октябрь 2013. В категориях: Новости компании

С наступлением холодов вопрос очистки воздуха в производственных помещениях и сбережение тепла становится все актуальнее.
Универсальная мобильная промышленная установка СА-230/КБ, помимо очистки воздуха, позволяет значительно экономить энергию, расходуемую на подогрев приточного воздуха в холодное время года. Новая разработка представляет собой уникальное сочетание промышленного пылесоса с мобильной аспирационной установкой, два в одном.

Промышленный пылесос - цена строительства

Опубликовано: Пятница, 18 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Советы, как в разы уменьшить цену промышленного пылесоса

Промышленный пылесос, цена которого значительно варьируется – это универсальное по определению оборудование для промышленности и строительства. Для промышленных пылесосов, цена которых выше среднего нет ничего невозможного: у них нет ограничений и узкой направленности по сбору определенных видов мусора и пыли, а также продолжительности и режиму работы. Промышленный пылесос вполне можно использовать как строительный – нужно только выбирать в ряду прочих более компактную и мобильную модель.