Цена на пылесос промышленный

Опубликовано: Среда, 04 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Пылесос промышленный - цена того стоит

Цена на пылесос промышленный значительно выше, чем на бытовой, но зато для таких машин нет ничего невозможного: у них нет ограничений и узкой направленности по сбору определенных видов мусора и пыли, а также по продолжительности и режиму работы. Пылесос промышленный купить и можно использовать его как строительный – нужно только выбирать в ряду прочих более компактную и мобильную модель.

 

Промышленный пылесос купить

Опубликовано: Вторник, 03 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос купить нужно каждому развивающемуся предприятию

Выделяют особую категорию аппаратов, которые предназначены для поддержания чистоты на производственных предприятиях. Промышленный пылесос купить рано или поздно решается каждое растущее и развивающееся предприятие. Их размеры и технические данные превышают аналогичные параметры бытовых и профессиональных пылесосов. Но к ним и предъявляются совершенно другие требования. 

 

Cтроительный пылесос

Опубликовано: Понедельник, 02 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Строительный пылесос позволит эффективно справиться с мусором на стройплощадках

Порой обеспечение чистоты на строительных площадках требует множество хлопот, повышая себестоимость проведения работ. Решением подобной проблемы может стать строительный пылесос, который позволит эффективно справиться с мусором на строительных площадках и не отнимет много времени на это. Разнообразие представленных на сегодняшний день на рынке моделей достаточно. Представленная сегодня продажа строительных пылесосов делает возможным поиск оптимального варианта, который будет в полной мере соответствовать требованиям конкретного строительного подрядчика.  

Летнее предложение для вашего удобства

Опубликовано: Вторник, 02 Июль 2013. В категориях: Акции и предложения

Выбрать пылесос, посмотреть все модели промышленных пылесосов Альтерра в выставочном зале можно не только в обозначенное рабочее время, но и в будние дни до 20.00 и в выходные в удобное для Вас время. Для этого нужно сделать один предварительный звонок в офис.

Очередной шаг в модернизации пылесоса Альтерра

Опубликовано: Понедельник, 24 Июнь 2013. В категориях: Новости компании

Для большей устойчивости пылесос А-220/КБ установлен на платформу и оснащен большими колесами. Это усовершенствование позволило снять с этой модели малосущественное ограничение – ранее он был рекомендован для использования у станка.

Неровный пол пылесосам Альтерра не преграда

Опубликовано: Вторник, 14 Май 2013. В категориях: Новости компании

Диаметр ведущих колес на раме пылесоса больше прежнего. Это добавило моделям А-230/КБ и А-221/КБ маневренности. Солидный 230-й пылесос легко управляется женской рукой.

Промышленный пылесос Альтерра теперь комплектуется легким и гибким шлангом

Опубликовано: Воскресенье, 07 Апрель 2013. В категориях: Новости компании

Промышленные пылесосы Альтерра комплектуются легким и очень гибким шлангом с гладкой внутренней поверхностью. Шланг с малым радиусом изгиба, стальной спиралью, усилен нитевым кордом.