Цена на пылесос промышленный

Опубликовано: Среда, 04 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Пылесос промышленный - цена того стоит

Цена на пылесос промышленный значительно выше, чем на бытовой, но зато для таких машин нет ничего невозможного: у них нет ограничений и узкой направленности по сбору определенных видов мусора и пыли, а также по продолжительности и режиму работы. Пылесос промышленный купить и можно использовать его как строительный – нужно только выбирать в ряду прочих более компактную и мобильную модель.

Обсуждая достоинства пылесосов промышленных цена на которые сильно варьируется, прежде всего, стоит остановиться на инновационной системе фильтрации и виброочистки фильтров. Указанные функции исключают засорение фильтров и значительно продлевают срок службы аппарата. Такая особенность позволяет добиться стабильности такого важнейшего показателя, как мощность всасывания на протяжении всего периода эксплуатации пылесоса. Стабильная мощность всасывания, в свою очередь становится гарантией неизменно высокого качества уборки производственной территории, склада, строительного объекта и т. д. Цена на пылесос промышленный при этом по сравнению со средней моделью вырастает не сильно.

Главным отличием промышленных пылесосов от бытовых моделей является высокая производительность и достаточно продолжительный период непрерывной эксплуатации, компактность и бесшумность, а также цена на пылесос промышленный.

Сердцем любого оборудования является мотор, мощность которого и определяет производительность агрегата, а также влияет на пылесос промышленный цена той или иной модели. Средняя мощность бытовой модели может достигать 300 ватт, а мощность же профессионального агрегата смело переваливает за 1,5 кВт. Высокая мощность двигателя позволяет аппарату лучше всасывать строительный мусор и пыль продолжительный период времени. Некоторые пылесосы промышленные с ценой выше средней оснащены системой «плавный пуск». Кроме того, некоторые компании разработали универсальное оборудование с двумя двигателями мощностью по 1200 ватт каждый. Соответственно, пылесос промышленный  с такой ценой работает с удвоенной производительностью и поражает своей всеядностью.

Также есть такой тип пылесосов промышленных, которые имеют фильтрацию «циклон»: строительный мусор под влиянием центробежной силы попадает во встроенный фильтр-контейнер. Модели таких пылесосов промышленных цена которых выше средней о рынку, применяются для очистки территории от жидкости и увлажнённого сора.

Еще более высока цена пылесосов промышленных модели которых оснащены аквафильтром: поток воздуха, распыляясь, направляется сквозь ёмкость с густо вспененной водой, оставляя там пыль крупного размера. Более мелкая пыль перемещается в специальный сепаратор для дальнейшего улавливания. Подобная технология считается наиболее универсальной, поскольку предусматривает применение эффективной многоступенчатой системы фильтрации при минимальном оснащении дополнительными расходными материалами. Вместе с тем работа промышленного пылесоса с аквафильтром предполагает использование больших объемов очищенной  воды, что довольно сложно обеспечить в условиях осуществляемого строительства. Любую цену за пылесос промышленный с такими свойствами не жалко отдать.

Необходимо также уточнить, что производство промышленных пылесосов без каких-либо фильтров не осуществляется, поскольку биологическая очистка воздуха должна проводиться в обязательном порядке. Купить промышленный пылесос без фильтра нельзя!

Ваша задача как владельца купить пылесос промышленный цена которого определяла бы оптимальный комплект функций при определенных условиях, ведь единственно верный способ для экономии дорогостоящих расходных материалов – это правильное использование системы фильтрации и  пылесборников.

Случается, что производитель не слишком рационально подходит к вопросу использования площади корпуса пылесоса промышленного, цена которого не слишком высока. В таких моделях неудобно располагается  цилиндрический гофрированный фильтр. Оптимальным решением считается размещение фильтров в области «головы» устройства или же использование плоских кассет.

Мобильность и транспортировку пылесоса обеспечивают функциональные ручки различных вариаций: выдвижные, верхние и боковые. На цене пылесоса промышленного это практически не отражается, так что выбирайте их на ваш вкус.

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.