Купить промышленный пылесос исходя из условий применения

Опубликовано: Пятница, 13 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Купить промышленный пылесос для ежедневной поддерживающей уборки

Различная природа загрязнений не означает, что потребуется несколько единиц уборочной техники. На современном рынке вы можете купить промышленные пылесосы, которые с легкостью справятся и с много векторной задачей. Многоступенчатая система фильтрации, которой оснащаются современные промышленные пылесосы, позволяют обеспечить высочайшую степень очистки даже в случае уборки цементной пыли! Промышленный пылесос купить сегодня – это купить машину с системой многоступенчатой очистки, которая собирает отходы производства в специальный бак - первая ступень очистки, а сменный фильтр второй ступени удерживает оставшиеся мельчайшие фракции.

Промышленные пылесосы сухой уборки являются незаменимыми атрибутами ежедневной поддерживающей уборки. Такой промышленный пылесос купить просто необходимо каждой уважающей себя компании. Отечественная промышленность практически не производит пылесосов для профессионального применения, так что выбирать следует из зарубежных.

Профессиональные промышленные пылесосы сконструированы специально в расчете на промышленное применение в течение всего рабочего дня. Популярность промышленных пылесосов, купить которые готов любой, обусловлена в первую очередь простотой и надежностью конструкции и универсальностью их применения. Они предназначены для отсоса пыли или сухой грязи и отличаются прекрасной всасывающей способностью, низким уровнем шума, простотой эксплуатации, надежностью, безопасностью, стабильностью работы при сравнительно невысокой цене. Корпуса промышленных пылесосов изготовлены из ударопрочного пластика. Богатый выбор аксессуаров позволяет легко купить промышленный пылесос и сделать их работу еще более эффективной.

В отличие от пылесосов сухой уборки, можно также купить промышленные пылесосы с возможностью вакуумной уборки, как сухих, так и влажных загрязнений, а также жидкостей. В этих аппаратах применяются специальные турбины, в которых потоки воздуха с мусором и охлаждения двигателя разделены.

Такие промышленные пылесосы покупают обычно для автомоек и автосервисов при уборке салонов автомашин и помещений автомойки. Корпуса пылесосов изготовлены из ударопрочного пластика или нержавеющей стали. По условиям применения они делятся на компактный класс, средний класс и суперкласс.

Компактный класс промышленного пылесоса купить – это модели с одной турбиной мощностью 1000-1500 Вт, предназначен в первую очередь для сбора воды и грязи на входах в помещения с большой посещаемостью, уборки в небольших производственных и подсобных помещениях, в автосервисах и на мойках машин. Объем пылесборника промышленных пылесосов этого класса колеблется от 35 до 45 литров в зависимости от модели. Модификации этих пылесосов со встроенной автоматической розеткой позволяют подключать электроинструмент, имеющий специальный патрубок и создающий при работе много пыли. При этом при включении и выключении электроинструмента пылесос включается и выключается автоматически, купить промышленный пылесос этого класса непременно нужно людям, делающим ремонт.

Пылесосы среднего класса – это рабочие лошадки с 2 турбинами мощностью 1200-1400 Вт и баками емкостью от 45 до 65 литров. Самый популярный класс, для универсального применения стоит этот промышленный пылесос купить. Позволяет эффективно убирать любые загрязнения.

Суперкласс – купите этот промышленный пылесос и получите аж три турбин мощностью 1200-1400 Вт каждая или с одной трехфазной турбиной мощностью 4000-8000 Вт. Обычно оснащаются баками из нержавеющей стали с системой опорожнения емкостью 80-200 литров. Предназначены для уборки в больших производственных и складских помещений.

Всё оборудование нашей компании сертифицировано на территории РФ и имеет продолжительный гарантийный срок. Если Вы всерьёз задумываетесь промышленный пылесос купить, то лучше обратиться к экспертам. Мы поможем Вам при выборе и покупке промышленного пылесоса. Опытные и квалифицированные сотрудники нашей компании решат проблемы, связанные с уборкой на производстве или в строительстве, исходя из поставленных целей и задач!

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.