Публикации в категории: Полезная информация

Доступный по цене промышленный пылесос купить и не прогадать

Опубликовано: Четверг, 03 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Купить промышленный пылесос, сделаный исключительно из нержавеющей стали

Продукция под брендом Альтерра это высокопроизводительный промышленный пылесос купить который необходимо каждому! Все промышленные пылесосы сделаны исключительно из нержавеющей стали, которая используется в качестве материала бункеров пылесосов. Все промышленные пылесосы сертифицированы. Совсем недавно промышленные пылесосы представляли собой огромные, тяжеловесные, очень шумные агрегаты, используемые только на больших стройках. Современная промышленность предлагает огромный выбор моделей, которые стали меньше, компактнее, тише, мобильнее и при этом мощнее, более стильные и доступные по цене.  

Промышленный пылесос - цена доступна каждому

Опубликовано: Среда, 02 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Для уборки объектов повышенной опасности используются промышленный пылесос, цена которого несколько выше

Использование промышленных пылесосов, цена на которые сегодня по карману практически каждому, позволяет не просто механизировать труд уборщиков помещений, а выполнить в максимально короткие сроки уборку высокого качества на больших площадях. Оборудование обладает необходимой мощностью для уборки строительной пыли, мусора, содержащего древесную, металлическую стружку, бетон, осколки плитки и различные жидкости. Но не только на строительных объектах, а и в производственных цехах, автосервисах, ремонтных мастерских, на деревообрабатывающих предприятиях промышленные пылесосы, цена которых окупается очень быстро, поддерживают чистоту на протяжении длительного срока службы оборудования. 

Промышленный пылесос в Новосибирске против кризиса

Опубликовано: Четверг, 19 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Сегодня промышленные пылесосы в Новосибирске перестали быть редкостью

Применение промышленных пылесосов в Новосибирске – это не только признак профессионализма, но необходимое требование при качественной и производительной работе. Деревообрабатывающая, сверлильная, а особенно шлифовальная техника создают целые облака пыли, которая не только вредна для здоровья, но способна испортить шлифуемое или окрашиваемое изделие, скрывает разметку и распространяется в ремонтируемом помещении. Поэтому основные фирмы, поставляющие электроинструмент, рекомендуют использовать в Новосибирске промышленные пылесосы

Купить промышленный пылесос исходя из условий применения

Опубликовано: Пятница, 13 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Купить промышленный пылесос для ежедневной поддерживающей уборки

Различная природа загрязнений не означает, что потребуется несколько единиц уборочной техники. На современном рынке вы можете купить промышленные пылесосы, которые с легкостью справятся и с много векторной задачей. Многоступенчатая система фильтрации, которой оснащаются современные промышленные пылесосы, позволяют обеспечить высочайшую степень очистки даже в случае уборки цементной пыли! Промышленный пылесос купить сегодня – это купить машину с системой многоступенчатой очистки, которая собирает отходы производства в специальный бак - первая ступень очистки, а сменный фильтр второй ступени удерживает оставшиеся мельчайшие фракции. 

Как выбрать строительный пылесос

Опубликовано: Среда, 11 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Выбираем строительный пылесос из большого разнообразия моделей

Не каждый промышленный пылесос сгодится для строителей. Хотя бы потому, что в строительстве загрязнения достаточно разнообразны, возникает много мусора и пыли и выбирать нужно максимально всеядный строительный пылесос.Он также поможет вам избавиться от едкой пыли в воздухе. Однако выбрать строительный пылесос представляется трудной задачей из-за большого многообразия различных моделей.

Промышленный пылесос

Опубликовано: Понедельник, 09 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос – универсальное оборудование

Промышленный пылесос изначально разработан с целью удовлетворения потребностей широкого круга покупателей по комплексной уборке на промышленных предприятиях. Данные пылесосы позволяют убирать крупные твёрдые частицы, мельчайшую пыль, а также большие объёмы жидкости в течение длительного времени, без очистки фильтра.

 

Профессиональный пылесос

Опубликовано: Пятница, 06 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Профессиональный пылесос для экологической уборки

В последнее время все чаще обычную уборку совмещают с экологической. Одной из разновидностей профессиональных пылесосов для так называемой экологической уборки являются встроенные системы - многофункциональные системы очистки не только помещения, но и воздуха. Принцип действия такой системы заключается в том, чтобы выводить "пыльный" воздух по трубопроводу за пределы помещения, что позволяет полностью очищать воздух. 

 

Промышленный пылесос в Новосибирске

Опубликовано: Четверг, 05 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос в Новосибирске в базовой комплектации

При выборе промышленного пылесоса в Новосибирске, следует уделить достаточное внимание его комплектации, возможно, кое-какие аксессуары придется докупить. Тем не менее, помните, что базовую комплектацию составляют длинный шланг 7-8 метров, переходное колено, различные насадки, труба, контейнер, адаптер для инструментов, фильтры и пылесборники. В качестве важнейшего фактора покупки промышленного пылесоса в Новосибирске очень часто выступает удачное сочетание невысокой цены и знакомое имя производителя.

 

Цена на пылесос промышленный

Опубликовано: Среда, 04 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Пылесос промышленный - цена того стоит

Цена на пылесос промышленный значительно выше, чем на бытовой, но зато для таких машин нет ничего невозможного: у них нет ограничений и узкой направленности по сбору определенных видов мусора и пыли, а также по продолжительности и режиму работы. Пылесос промышленный купить и можно использовать его как строительный – нужно только выбирать в ряду прочих более компактную и мобильную модель.

 

Промышленный пылесос купить

Опубликовано: Вторник, 03 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Промышленный пылесос купить нужно каждому развивающемуся предприятию

Выделяют особую категорию аппаратов, которые предназначены для поддержания чистоты на производственных предприятиях. Промышленный пылесос купить рано или поздно решается каждое растущее и развивающееся предприятие. Их размеры и технические данные превышают аналогичные параметры бытовых и профессиональных пылесосов. Но к ним и предъявляются совершенно другие требования.