Профессиональный пылесос

Опубликовано: Пятница, 06 Сентябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Профессиональный пылесос для экологической уборки

В последнее время все чаще обычную уборку совмещают с экологической. Одной из разновидностей профессиональных пылесосов для так называемой экологической уборки являются встроенные системы - многофункциональные системы очистки не только помещения, но и воздуха. Принцип действия такой системы заключается в том, чтобы выводить "пыльный" воздух по трубопроводу за пределы помещения, что позволяет полностью очищать воздух.

Профессиональный пылесос также отличает высокая мощность и производительность, благодаря чему они позволяют производить уборку малых и больших площадей в кратчайшие сроки как в домашних и офисных условиях, так на предприятиях легкой и тяжелой промышленности.

Большая часть профессиональных пылесосов рассчитана на продолжительную непрерывную работу.

Ресурс некоторых моделей позволяет встраивать их в производственный цикл или в конвейер. Такие модели выключаются на несколько минут только для того, чтобы опорожнить мусорный контейнер, такие машины могут работать годами.

Профессиональные пылесосы для сухой уборки – бесшумные и мощные, предназначены для чистки ковров и твёрдых полов от мусора и пыли. Небольшие габаритные размеры и простота эксплуатации в сочетании с прекрасными эксплуатационными характеристиками полностью удовлетворят Ваши потребности в сухой ежедневной уборке больших площадей. Специальная система фильтрации воздуха позволяет уничтожить болезнетворные бактерии, всасывая их вместе с пылью.

Ранцевый профессиональный пылесос — это компактное удобное оборудование, для ношения его за спиной. Его функциональность ни чем не отличается от обычного пылесоса, он используется для уборки в труднодоступных местах, узких проходах и коридорах.

Все представленные у нас профессиональные пылесосы в той или иной мере имеют инновации, которые являются воплощение научно-технического прогресса в этой отрасли. Например, в последних моделях профессиональных пылесосов нашли применение такие новшества как экологическая система фильтрации, система интенсивной очистки фильтра, прочные материалы и снижение уровня шума.

Пылесосы для сухой и влажной уборки - это универсальные профессиональные пылесосы. Данные вакуумно-уборочные аппараты, аналогичны известным всем пылесосам, но их электродвигатели не зальет вода, поскольку на охлаждение обмотки идет чистый и сухой воздух через специальные диффузоры в корпусе.

Такие профессиональные пылесосы нашли широкое применение практически во всех сферах человеческой деятельности: они используются для повседневной уборки, уборки салонов автомобилей, транспорта, сборе грязи, пыли, пролитой жидкости в гаражах, на мойках, в различных сервисных центрах, при уборке в офисах, гостиницах, на производстве и т.д.

Безопасный пылесос - это профессиональный пылесос, допустимый к применению для сбора опасной пыли. У такого пылесоса имеется особая система фильтров с высокой степенью фильтрации, принцип утилизации отвечает соответствующим нормам. Чтобы избегать контакта пользователя с опасной пылью, мощность всасывания должна быть достаточно сильной продолжительное время.

Профессиональные встраиваемые пылесосы еще называют централизованными системами пылеудаления. Силовой агрегат для таких пылесосов устанавливается в подсобном помещении и соединяется системой воздуховодов с пневматическими розетками в стенах или полах, а выхлоп выведен на улицу. Таким образом, уборка ведется с помощью одного только шланга. 

Профессиональные пылесосы зарекомендовали себя также и на рынке клининговых бытовых приборов исключительно с положительной стороны. Вот почему, к ним испытывают доверие сотни тысяч покупателей. На свое усмотрение, вы можете выбрать обычную модель для сухой уборки, либо воспользоваться комбинированной техникой на все случаи жизни.

Обычно покупатель выбирает профессиональный пылесос «подешевле», и в итоге оказывается, что качество уборки намного ниже, чем требуется. Поэтому, покупая пылесос не нужно руководствоваться только ценой, а лучше подумать и определиться с какой частотой он будет использоваться и в каких условиях эксплуатироваться. В соответствии с Вашими требованиями, опираясь на основные характеристики оборудования, а также проконсультировавшись с сотрудниками нашей компании, можно сделать правильный выбор.

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.