Промышленный пылесос купить и решить проблемы ремонта

Опубликовано: Четверг, 24 Октябрь 2013. В категориях: Полезная информация

Интересный вариант решения проблем с ремонтом – купить промышленный пылесос.

Интересный вариант решения проблем с ремонтом – купить промышленный пылесос. В принципе, часто для этого нужен максимально компактный пылесос, который можно было бы использовать в быту, и с инструментом тоже. Промышленный пылесос купить и получить и розетку с авто включением, и возможность всасывания жидкости, да и цену чуть больше среднего – идеально!

Купить промышленный пылесос – это не только признак профессионализма, но необходимое требование при качественной и производительной работе. Деревообрабатывающая, сверлильная, а особенно шлифовальная техника создают целые облака пыли, которая не только вредна для здоровья, но способна испортить шлифуемое или окрашиваемое изделие, скрывает разметку и распространяется в ремонтируемом помещении. Поэтому основные фирмы, поставляющие электроинструмент, обеспечивают свои модели возможностью подключения пылеотсоса, а также часто промышленные пылесосы покупают.

Необходимость промышленный пылесос купить возникает при проведении строительных, монтажных, отделочных и других работ, связанных с появлением большого количества «тяжелого» мусора – бетонной крошки, опилок, осколков стекла, металлической стружки и т.п. Такие условия требуют специального промышленного пылесоса большой мощности, с прочным корпусом, способного работать длительное время.

Можно купить промышленный пылесос только для сухой или влажной уборки. Такой промышленный пылесос имеет автономное охлаждение двигателя, автоматическое управление пуском и остановкой, встроенную розетку для инструмента. Промышленный пылесос купить рекомендуем минимальной комплектации, так как он имеет шланг до 35 мм около 4 метров длиной, переходник, щелевую насадку для уборки мусора и мешок для мусора.

Также на современном рынке можно промышленный пылесос купить и такой, который может переключаться на режимы всасывания или выдувания. Уровень шума, создаваемого таким промышленным пылесосом, не более 66 Дб. Промышленный пылесос купить и получить при этом многоступенчатую фильтрующую систему, а также штепсельную розетку для присоединения электроинструментов. Автоматическое пусковое устройство, регулятор мощности, сетевой шнур длиной до 5 м также идут комплектом к нему. К промышленному пылесосу купить также советуем сразу шланги 2 и 5 метров, удлинительные трубки к рукоятке, съемные насадки для чистки пола, ковров, переходники для инструмента, бумажный фильтр и фильтр для жидкости. Купить профессиональный пылесос этого типа и у вас не будет больше забот при работе с электроинструментом для целей строительства, а именно с уборкой строительного и после строительного мусора.

В заключении хотим отметить, для того, чтобы быстро навести порядок в доме после ремонта, а также в мастерской или производственном цеху, используйте промышленный пылесос, купить который можно у нас. Он специально предназначен для сбора строительных загрязнений, а также отходов деревообработки. Такая техника универсальна: может применяться в качестве классического уборочного оборудования, а также как система принудительного пылеудаления при работе с электроинструментом.

Фирма Альтерра подходит к поставкам купленных промышленных пылесосов и обеспечению работы предельно комплексно, полностью удерживая в своих руках продажу и обслуживание собственной техники, обеспечение ее инструментом и всеми необходимыми комплектующими. Если вы все еще не решили, какой фирмы промышленный пылесос купить проще и экономичнее – приходите к нам, мы всегда вам поможем и всегда вам рады!  

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.