Участникам и посетителям выставки IDES Сибирь 2014

Опубликовано: Вторник, 23 Сентябрь 2014. В категориях: Полезная информация

С наступлением холодов проблема очистки воздуха и сбережения тепла в производственных помещениях становится все актуальнее. Новая модульная установка МВУ улавливает производственную пыль из рабочего воздуха, а уже очищенный воздух возвращает в помещение, благодаря чему снижаются затраты на нагрев приточного воздуха.

В модульной вакуумной установке рабочий воздух проходит многоступенчатую очистку: предварительную механическую фильтрацию, водяную фильтрацию и многовариантную финишную фильтрацию. В зависимости от состава промышленной пыли и её объёма, используются разнообразные комбинации модулей и различные материалы финишных фильтров (бумажный, угольный, абсолютный и т.д.).

МВУ является эффективным решением, так как модули уже спроектированы. Требуется только выполнить и скомбинировать их, исходя из конкретно поставленной заказчиком задачи, решением которой является полная совместимость характеристик созданной установки с технологическим процессом, потребовавшим её наличия. 

Модульная вакуумная установка может быть мобильного или стационарного исполнения. Она предназначена для очистки воздуха от пыли, сварочных дымов, выделяющихся во время обработки металлов; при размоле и дроблении продукта, при обработке камня, при производстве строительных материалов; при обработке МДФ и стеклотекстолита и т.д.

 

На выставке IDES Siberia 2014 компания СТД «ЛЕВАД+7» будет работать на стенде В514а.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.